Страница обновлена 17.05.2016

17.05.2016 Детский телефон доверия

В Ярославской области  с  10 по 17 мая 2016 года  проводилась  региональная информационно- рекламная  компания, направленная  на противодействие жестокому обращению сдетьми и  продвижение  детского телефона  доверия.
 В рамках этого мероприятия в МУ " Великосельский детский дом"   был проведен конкурс детского рисунка.

Источник: Рисунок Ромы К..jpg

12.12.2014 " Дети войны"

12 декабря 2015года  состоялась встреча воспитанников  детского дома с Зотовым  Александром Анатольевичем, который  поделился  своими  воспоминаниями о  трудном детстве, которое выпало на годы  Великой  Отечественной  войны.

Источник: Награда за детский труд.JPG

14.11.2014 Экскурсия по Ярославлю

31  октября   для детей  Великосельского детского дома  был сзелан подарк: экскурсия по гороу ярославлю, посещение антикафе  " Самое время", планетария и Музея Энштейна.
Поездка произвела   огромное впечатление.
Отзывы детей: " ХОТЕЛОСЬ  БЫ ПРОВЕСТИ  ЕЩЕ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ! "

Источник: Экскурсия по Ярославлю 31.10.2014г..docx | фотогалереи

12.11.2014 У нас в гостях байкеры из Ярославля

В последний  весенний день    на центральной площади  с.  Великое  все закружилось и загудело.  Это к нам в гости приехали  байкеры из Ярославля. Сколько же удовольствия  получили дети забравшись на спины этим двухколесным коням, с каким  удовольствием  рассматривали технику, трогали и восхищались.

12.11.2014 Новогодние гости

По старой доброй традиции  в эти Новогодние  праздники    у нас  в гостях   была     В.В. Терешкова.   В  этом году она была не одна, с ней  приезжал Губернатор  Ярославской области С.Ястребов.   Именитые гости вместе с детьми весело кружились  в хороводе  возле красавицы елки.
А после небольшого концерта  гости  вручили детям  подарки.

1 | 2

апрпорпоролол